Browse By

Алиана Устиненко подставила подругу

Алиана Устиненко после развода с Александром Гобозовым стала очень много времени проводить со своими подругами, в числе которых невероятным образом оказалась и Виктория Романец . Девушки очень любят прогуливаться по торговым центрам столицы, ходить в кино и ездить друг к другу в гости. Однако после того, что сделала несколько дней назад Алиана, ее недолгой дружбе с Викой наверняка пришел конец, рассказывает сайт dom2.tw. Все начиналось вполне безобидно в тот момент, когда Устиненко решила пообщаться со своими подписчиками в Прямом эфире, активно отвечала на вопросы, но в кадр на заднем плане попала Романец, шокировав пользователей располневшей фигурой.

Бывшая участница очень старается выглядеть великолепно, поэтому постоянно прибегает к помощи фотошопа, чтобы быть не только красивой, но еще и стройной. Девушку много раз ловили на обмане, ведь частенько в социальные сети попадают снимки без обработки, где она уже не выглядит такой замечательной, но самое главное, в жизни Виктория действительно на несколько размеров больше.

Сама Романец неоднократно заявляла о том, что придерживается правильного питания, занимается спортом, ходит на массаж и делает специальные процедуры у косметолога, чтобы быть стройной и красивой, но судя тому, что народ увидел в Прямом эфире Алианы Устиненко, Виктории пока не удалось похудеть. Более того, она стала еще полнее, чем раньше, а те длинные ноги, которыми она так гордится, оказались обычным результатом компьютерных программ. Хейтеров позабавил очередной прокол Вики, ведь все уже давно убедились в том, что Романец в Instagram и в реальной жизни — это совершенно два разных человека.

Источник: dom2.tw