Browse By

Алиана Устиненко обидела Черкасова?

Алиане Устиненко показалось мало того, что она окончательно рассорила своего мужа с мамой и отправила Ольгу Васильевну за ворота, она решила сжечь все мосты, которые связывают  Гобозова с прошлым, и переключилась на его единственного друга, Андрея Черкасова!

Младшая Устиненко написала в сети, что Саша считает Черкасова, всего лишь проектным товарищем. Это был ответ на вопрос – как Саша с Алианой могут пускать Андрея в свой дом и в свою жизнь, если он подлый и гадкий? На это заявление старичок-революционер отреагировал моментально, сделав встречное заявление, что они с Сашей дружили уже тогда, когда Алиана пешком под стол ходила. И не стоит говорить о том, чего не знаешь и не нужно ссорить друзей просто потому, что тебе этого так захотелось. Для сайта schlock.ru.

Мы не будем копаться в «грязном белье» и выяснять, кто врет, а кто говорит правду. Но хотелось бы от Черкасова услышать ответы на несколько вопросов. Почему Гобозов сообщил о рождении сына, в первую очередь,  не Черкасову, а Жене Рудневу? Почему Андрея не было на выписке Роберта из роддома? Почему его не было на крестинах? И почему подарок для сына своего «лучшего друга», Черкасов передал через Женю и Либерж, а сам, к Гобозовым, в гости не поехал? Так может Алиана говорит правду?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru