Browse By

Алиана Устиненко нашла женатого любовника

Алиана Устиненко после расставания с Александром Гобозовым старалась не афишировать свою частную жизнь, так как после участия в телестройке ей хочется тишины и покоя. Однако все ее тайны стали достоянием общественности после того, как Ирена Рамакаева то ли потеряла свой телефон, то ли специально «слила» в сеть все переписки с Алианой за последний год. Теперь в околодомовском сообществе знают, что девушка иногда «волшебничает» со своим супругом, завидует коллегам в сетевой компании, плохо отзывается о детях некоторых домовцев, а в реальной жизни ведет себя неадекватно, подвергая жизнь своих близких опасности. К тому Ольга Васильевна теперь может ликовать, ведь все та же Ирена подтвердила, что Устиненко ужасная грязнуля, пишет сайт dom2.tw.

А пару дней назад открылась связь Алианы с женатым мужчиной, и это не Алексей Свешников , слухи о романе с которым появились несколько месяцев назад. Девушка начала отношения со своим давним знакомым Владимиром, который состоит в официальном браке, однако Устиненко это нисколько не смущает. Как и обсуждение со своими подругами интимных подробностей, которые шокировали даже опытных пользователей социальных сетей.

Стало известно, что новый мужчина Алианы очень активный и опытный, а Александр Гобозов не идет ни в какое сравнение с ним. Девушка очень подробно обсудила с подругами размеры и позы, а также количество половых актов, но после первого интима она не знала, как вести себя с коллегой по бизнесу, ведь ей хочется продолжения, но при этом она опасается реакции отца своего ребенка, к тому же смущает и то, что новый любовник женат.

Вряд ли теперь Устиненко сможет сохранить дружеские отношения с партнером по бизнесу Владимиром, о размерах и способностях которого узнали все поклонники Дома 2. Сама Алиана пока никак не комментирует свою переписку с подругами, между тем пользователи уверены, что еще через несколько дней станут известны подробности других приключений бывшей участницы телестройки, которая не умеет выбирать себе преданных подруг.

Источник: dom2.tw