Browse By

Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами

Нас с Ирой Пинчук осуждает коллектив за то, что мы не пробуем строить отношения, говорят, что мы сидим и зажрались. Хотя я только неделю на проекте… И такого мужчину, которого мы хотим, его в принципе нет, а если и есть, то на проект такой не придет. А мы не хотим размениваться с кем попало, и мы с Ирой решили составить списки тех качеств, которыми может обладать мужчина.

До этого хотела романтичного, харизматичного и такой человек появился — Саша. Но в нем были такие качества, с которыми нельзя смириться или изменить, потому что человек уже взрослый, и что-то менять уже трудно.

Потом хотела, чтобы был верный, без вредных привычек, не пил, не поднимал руку. И действительно, пришел такой человек — Вася. Он серьезный, семейный, но не харизматичный, более спокойный, не творческий.

И я поняла, что нужен полный список! Ведь не зря говорят, что все надо представлять в мелких деталях! Мне нужен мужчина ответственный, добрый, мужественный, и в то же время романтичный. Самое главное, чтобы был без вредных привычек, верный и не поднимал руку. До прихода на проект мне приснился сон, что у меня родилась дочка с зелеными глазами и теперь ищу мужчину с зелеными глазами. А Саше желаю, чтобы он построил семью и еще родил детей.
[Автор: Алиана Устиненко]

Источник: dom2reality.ru