Алиана Устиненко и Александр Гобозов официально развелись

Никогда отношения Алианы Устиненко и Александра Гобозова не были безоблачными. И если раньше публика была просто уверена в том, что скандалы, ссоры и жестокие драки устраивались исключительно ради проекта, подписчиков и внушительных гонораров, но после того, как они отправились за ворота, стало ясно, что Алиана и Саша никогда не играли, пишет сайт dom2.tw.

Родителям маленького Роберта пришлось пройти множество испытаний, включая смерть близких людей, измены и развод, однако они ясно осознали, что не могут жить друг без друга, поэтому вновь зарегистрировали отношения, уверив фанатов в том, что на этот раз подошли к браку более серьезно и ответственно, но уже спустя некоторое время вновь сообщили о расставании.

С того момента минуло 1,5 года, супруги Гобозовы побывали на всевозможных ток-шоу, обвиняя друг друга во всех грехах, даже вернулись на Дом 2 в поисках новой любви, при этом оставаясь законными мужем и женой. Поэтому нет ничего удивительного, что народ отказывался верить в настоящее расставание Алианы и Александра, которые могли затеять все это шоу ради нового сезона "гобозовщины". Но Саша настолько устал от того, что его то и дело попрекают браком, что вознамерился развестись, для чего несколько раз ездил в Волгоград, занимался утомительным восстановлением документов, и вчера наконец-то состоялся бракоразводный процесс, после которого Гобозовы получили свидетельство о расторжении брака.

Алиана сообщила об этом в социальных сетях, радуясь вновь обретенной свободе. Однако девушка уточнила, что это происходит в ее жизни уже в третий раз, и кто знает, может спустя несколько месяцев бывшие супруги опять воспылают друг к другу сильными чувствами. 

Источник: dom2.tw