Browse By

Алиана просит Ольгу Васильевну остаться?

Марина Арзамасцева разместила на своей страничке благодарственный пост, который посвящен Алиане. Сестра Гобозова говорит спасибо Алиане за то, что она взялась за ум.

Арзамасцева пишет, что Алиана осознала свои ошибки и попросила прощения у Ольги Васильевны.

Более того, девушка просит старушку остаться на проекте и помогать ей с Робертом. Естественно, Ольга Васильевна радостно соглашается на просьбу, ведь именно об этом она мечтала – находиться под камерами.

Также Алиана договорилась с организаторами проекта, что Ольге Васильевне повысят зарплату, «рекламные денежки».

Но в группе Алианы в социальных сетях эту информацию опровергли. Марину Арзамасцеву называют алкоголичкой, которая напившись, пишет полную чушь и выдает «желаемое за действительное».

Администраторы группы Алианы утверждают, что молодая мамочка по-прежнему не хочет ничего слышать о «бабке». А вот организаторы проекта специально сталкивают лбами невестку со свекровью.

Сейчас Устиненко с малышом уехали домой, в новую квартиру Алианы, так как Роберт приболел. А в случае, если Ольга Васильевна не покинет телестройку и найдет повод остаться, Алиана обещает уйти с реалити-шоу.

Александр Гобозов абсолютно поддерживает жену. Саша устал от войны между женщинами, и готов уйти с проекта в любой момент.

Источник: video-dom2.ru