Browse By

Алиана Гобозова стала дизайнером

Многие бывшие и действующие участники проекта пытаются организовать собственный бизнес, и в основном это либо перепродажа китайской одежды, либо попытки создания своих нарядов. Зрители уже давно догадались, что ребята просто продают свои популярные имена и участвуют во всевозможных рекламных компаниях, на самом же деле не прилагая никаких усилий к созданию модных образов.  Так недавно поступила Либерж Кпадону , взявшись продвигать работы молодого дизайнера.

Теперь к ним присоединилась и Алиана Гобозова , правда эта девушка решила пока остановиться на головных уборах. О новой затее бывшей участницы стало известно от Ирены Рамакаевой, которая собственно и стала первой моделью, которая примерила на себя творение лучшей подруги. Фанатам только и остается удивляться, как их любимица все успевает, ведь она снимается в клипах, записывает песни, продает жиросжигающие коктейли, рекламирует товары и услуги, а теперь еще и создает шапки.

Напомним, что подобное направление пытался в свое время развивать Богдан Ленчук . Он заключил договор с девушкой, которая замечательно вязала и шила головные уборы, а популярный участник сам рекламировал товар и доставлял его заказчику. Однако предприятие Богдана просуществовало мало времени, ведь цены на шапки у него были просто астрономические. Как же дела пойдут у Алианы, узнаем совсем скоро.

Как думаете, будет ли этот бизнес Алианы иметь успех? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv