Алиана Гобозова срочно нуждается в крупной сумме

Как мы помним, Алиана Гобозова (Устиненко) благодаря своей победе в конкурсе "Человек года" стала счастливой обладательницей квартиры в Москве. Стоимость жилья составляет 5 миллионов рублей. Однако возможность стать московской жительницей для молодой матери все еще находится под вопросом и самостоятельно разрешить эту проблему она не в силах. Причиной этого стало налоговое законодательство России.

Для того, что бы Алиана Гобозова стала счастливой владелицей квартиры она должна заплатить в казну налог на выигрыш. В данном случае налог составит достаточно крупную сумму в 1750000 рублей, ведь стоимость квартиры которую она получила, составляет 5 миллионов рублей. Алаина не обладает такими крупными средствами, а ее собственные накопления с проектной зарплаты составляют всего 300000 рублей.

Теперь Алиана находится в активном поиске денег на уплату налога, ведь Светлана Михайловна отказалась продавать Волгоградскую квартиру. В данном случае семья Устиненко думает что оплату налога должен произвести проект, переведя необходимые средства на их банковский счет. Они заявляют, что проект должен перевести им на счет 1750000 рублей в кратчайшие сроки, в случае отказа Дом 2 может лишится одной из своих рейтинговых участниц.

Из писем читателей schlock.ru

Источник: www.schlock.ru