Browse By

Алиана Гобозова подает плохой пример молодым матерям?

Молодая мамочка Алиана Гобозова не прекращает нас удивлять своими безумными выходками. В чем ее только не обвиняли в последнее время: и в беспробудном пьянстве, ведь несколько дней подряд Али, не стесняясь камер, употребляла алкоголь со своими друзьями Либерж и Григоренко; и в халатном отношении к ребенку, ведь вместо того, чтобы заниматься Робертом, она занималась Ильей; и в измене мужу в присутствии сына, ведь Алиана уединялась с Ильей в детской комнате без камер и были отчетливо слышны звуки поцелуев; и в полной апатии к малышу, потому что она собралась лететь на отдых, оставив Роберта на бабушек; и в бля..м поведении, ведь она выпячивала свою грудь, под мокрой майкой, на всю страну.

Но видимо девушке совершенно все равно, что о ней подумают, ведь вдобавок ко всему вышесказанному, на вечеринку, в честь дня рождения Сергея Катасонова, девушка решила надеть наряд, который шокировал поклонников телестройки. Для сайта schlock.ru.

Больше всего удивило то, что девушки, у которых нет мужей и уж тем более детей, были одеты достаточно скромно, к примеру, та же Африкантова и даже Кудимова, а вот наряд молодой мамочки, подходит больше не для вечеринки на реалити-шоу, а для «волшебных» игр за балдахином. Хотя, может он для этого и был приобретен?

 

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru