Browse By

Алиана Асратян отняла у бабушки внука.

«Ктобычтониговорил», а мне чисто по-человечески жаль Сашу Гобозова. Каким бы ни был человек, чтобы не натворил, но такого наказания не заслуживает никто. Ну как никто, если только террористы. Или Саша где-то серьезно накосячил в жизни или я чего-то не понимаю, ведь смотря на этот союз, я начинаю верить в  привороты, черную магию и гари поттера. | schlock.ru

Саша Гобозов вчера сказал «человек, который ставит перед выбором другого, всегда проигрывает». Выбор? Саша, тебя перед выбором не ставят, тебя ставят перед фактами. То, что тебе Алианы дает выбор в той или иной ситуации (вопросе) – это твоя фантазия. Тебе четко сказали «твой сын не будет видеть твою мать никогда». Здесь тебе никакого выбора не дали, а как без выбора? Даже крыса, если нет выхода, то начинает грызть бетон, а у тебя выхода в данном вопросе нет, верней, тебе его не дают и придется «грызть».

Понятное дело, что в тебе копится злость, агрессии, которая не находит выхода, а это хорошим не кончается. Жертвы в данном союзе (извините, но браки по залету, я называю просто союзами) неизбежны.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru

2 thoughts on “Алиана Асратян отняла у бабушки внука.”

Comments are closed.