Алену Савкину вышвырнули из конкурса «Человек года»

Чтобы в финал конкурса "Человек года" вышли только достойные, а те, кто приз не заслуживает, не имели ни малейшего шанса на победу, Роман Капаклы предложил в отборочном туре "сливать" недостойных. Одними из главных кандидатов на вылет стали Рапунцели. А вот беременную Алену ребята считали очень достойной, даже прогнозировали ей выход в финал, а в минувшее воскресенье взяли и вышвырнули Савкину из "Человека года".

Но обидно даже не то, что она проиграла, а кому! Соперницей Савкиной оказалась Маргарита Ларченко, новая подруга бывшего жениха Алены, от которого она под сердцем носит ребенка. По большому счету не только участники, но и многие зрители Дом 2 были практически уверены, что ЧГ станет Савкина. Каким образом Ларченко, новой участнице, у которой натянутые отношения с коллективом, особенно с полянскими ребятами, удалось обыграть ту, кого так жалели все это время? Фантастика?

Ну а раз квартира в Москве ей не светит, то Алена решила покинуть проект. Она не видит смысла оставаться дальше в периметре, тем более, что ей теперь нужно в первую очередь думать о здоровье и спокойствии сыночка, что практически невозможно на Дом 2, даже несмотря на то, что они с Ларченко помирились и нормально общаются. Правда, это пока не окончательное решение. Как думаете, смогут ребята и ведущие ее уговорить?
[Автор: Шпилька]

Источник: dom2reality.ru