Browse By

Алену Ашмарину выгнали с проекта

В паре Ильи Григоренко и Алены Ашмариной несколько дней кипели страсти, а причиной этому стала ревность девушки. Ее возлюбленный ездил с Александрой Гозиас в редакцию журнала, где они вели себя достаточно вольно. Мало того, что парочка опоздала на встречу с журналистами, так и после интервью они задержались за периметром. Григоренко купил своей спутнице букет цветов, а некоторые ребята уверяли, что Саша и Илья были навеселе.

Два дня Ашмарина и Григоренко дрались и выясняли отношения, а сам молодой хоккеист объяснил свое отвратительное поведение тем, что он был сильно пьян. Когда в редакции узнали об этом, то решили рассказать, что же было на самом деле. По их мнению, Александра и Илья приехали в редакцию абсолютно трезвыми, они улыбались друг другу, иногда прикасались, и ни от кого не укрылся тот факт, что им приятно такое общение. Более того, было опубликовано несколько фотографий, где видно, что молодые люди обнимались и целовались.

Когда Ашмарина все это увидела, то пришла в ярость. Однако на этот раз она не стала спрашивать у своего сожителя, почему он так себя вел с другой женщиной. Алена накинулась на Гозиас, и уже традиционно вырвала ей клок волос и сильно ударила в грудь. Напомним, что недавно Александра сделала операцию по увеличению бюста, поэтому у нее могут возникнуть осложнения. 

После всего произошедшего организаторы не захотели оставлять Ашмарину на Поляне и попросили ее покинуть съемочную площадку. Илья отказался следовать за своей подругой, хотя за несколько часов до инцидента признавался ей в любви и говорил о предстоящей свадьбе.

Источник: dom2.tv