Алене Савкиной подсунули очередного алиментщика?

Очень жалеют орги беременную Алену Савкину , которую угораздило связаться с Ильей Яббаровым , поверить его обещаниям, да еще целенаправленно зачать дитя, которое теперь девушке всю свою жизнь предстоит воспитывать самостоятельно. Участницу удерживают на съемочной площадке уговорами, ежемесячными денежными призами, особыми условиями проживания и другими "ништяками", ведь именно Алена является прекрасным раздражителем для супругов Дмитренко и Ильи Яббарова. Но со дня на день девушка уходит в декретный отпуск, поэтому уже сейчас для нее заранее придумывают историю, дабы был повод вернуть обратно, чтобы продолжить троллить Олю, Диму и Илью, пишет сайт dom2.tw .

По этой причине через Андрея Черкасова стало известно, что продюсеры готовы предоставить Алене Савкиной надежного мужчину, который будет ее любить, примет ребенка и воспитает как своего собственного. Этим человеком был назначен Арсэн Чачанидзе , который пришел на Дом 2 ради Ольги Сударкиной , а влюбился в бывшую пассию саратовского шансонье.

При этом Савкину забыли предупредить, что ее предполагаемый партнёр по шоу мало чем отличается от предыдущего. Ведь и Арсэн имеет за периметром детей, помогать которым он особо не торопится. Некая подруга гражданской жены Чачанидзе связалась с проектными журналистами и поведала о том, что вытворял парень до съемок: "Анастасия начала встречаться с Арсэном в 2013 году после того, как парень вернулся из армии. Ребята познакомились в кафе "Шинок", где мы вместе с ней работали. Встречались они около двух лет, готовились к свадьбе. Но за день перед росписью Арсэн сказал, что нет финансов, и торжества не будет. Несмотря на это, ребята все равно встречались и вместе жили. Во время беременности Насти у Арсэна была другая девушка. Она долго об этом не знала, пока сама не прочитала все сообщения в телефоне. Через некоторое время эта девушка пришла к Насте и попросила, чтобы она отпустила Арсэна. Моя подруга на 8-ом месяце беременности осталась одна и без поддержки. Арсэн не помогает финансово, не поздравляет ребенка с праздниками, он вообще ничего не делает".

Вряд ли Алена Савкина, которая и так с большим недоверием относится к противоположному полу, обрадуется подобным новостям. И никакие песни и признания в любви не заставят ее обратить внимание на человека, который как две капли воды похож на Илью Яббарова.

Источник: dom2.tw