Browse By

Алена Вражевская раскрыла минусы сетевого бизнеса Антона Гусева

Антон Гусев постоянно хвастается, как хорошо он зарабатывает в сетевом бизнесе, какие дорогие подарки ему дарят за хорошую работу. Но его с удивительной настойчивостью разоблачают. То Алиана Устиненко рассказывает о скромных доходах, то Алена Вражевская уверяет, что речь вообще идет о рабстве в котором пребывают сотрудники компании, которым остается только посочувствовать. Как будто ничего нового зрители не услышали, когда узнали еще и от Алены Вражевской, что с сетевым маркетингом Гусева связываться не стоит. В то же время свидетельство еще одного человека подтверждает, что новеньким нет смысла соваться туда, где им придется пахать, как рабы, сообщает dom2reality.ru.

По словам Алены, ни о каких подарках компании там нет речи, за мерседес, которым, кстати, постоянно хвастается Гусев, ему приходится рассчитываться из собственного кармана. А зарабатывать в компании могут разве что беспринципные люди, готовые подставлять всех и вся, прекрасно зная об этом.

Ситуацию осложняет и то, что продукция компании, где работает Антон, совершенно никудышняя, поэтому подыскивать клиентов тоже проблематично. Сама Алена отправляет всех подальше, кто смеет ей предлагать присоединиться к столь проблемному бизнесу.

«Гусь всех разводит, и некоторые еще попадаются. Чобанян с Кулешовой тоже там отираются», «Нормальные на такой развод не попадутся, а те, кто хотят ничего не делать и грести бабки, влетят, но их не жалко. Через «не хочу» заставят работать», — считают зрители.

Над Антоном посмеялись в очередной раз, но Гусев реагирует на критику болезненно, как и Бородина, поэтому сразу всех обкладывает нецензурными словами всех, кто смеет упрекнуть его за обман. При этом даже его супруга откровенно издевается над ним, заявляя, что готова подождать, пока он наконец-то начнет зарабатывать.

Источник: dom2reality.ru