Browse By

Алена Водонаева скоро выпустит книгу

Чуть больше недели назад Алена Водонаева вышла замуж за своего возлюбленного, чем вызвала необычайный ажиотаж в околодомовских группах. Появились подозрения, что на самом деле бывшая участница Дома 2 и питерский музыкант устроили обычную фотосессию, а основной целью это парочки было повышение собственных рейтингов, пишет сайт dom2.tw. Сама Алена никак не прокомментировала эти слухи, ведь ее молчание только способствует тому, чтобы ее как можно чаще упоминали в СМИ.

А несколько дней назад стало понятно, для чего Водонаева создавала такую шумиху вокруг своего имени, ведь она уже давно задумывалась над написанием собственной книги. «А ещё многие из вас оооочень часто, много лет говорили и писали мне о том, что хотели бы мою книгу. Я никогда не люблю говорить заранее. В глобальных моментах я предпочитаю промолчать, если пока нечем хвастаться. И делать молча пока нет хотя бы 50% проделанной работы. Так вот сообщаю, скоро будет книга! И я делаю всё, чтобы она была максимально полезной», — написала в своем профиле Алена, пообещав, что уже очень скоро представит новинку.

Однако бывшая участница даже предположить не могла, что получит огромное количество нареканий, к тому же ее открыто обвинили в том, что она не способна грамотно излагать свои мысли, поэтому наверняка за нее будут трудиться другие люди. Алена была жутко возмущена подобными словами, поэтому отправила в «черный список» всех неугодных. «…Да согласна, не секрет, что за многих книги пишут редакторы. Но это лишь за тех наверное, кто довольно примитивно выражает свою речь. Об этом можно судить и по интервью и по соц сетям «писателей». Ко мне это имеет малое отношение. Попробуйте лучше написать хотя бы полноценный пост о своих мыслях. Рациональную критику я только приветствую. Если нет — предпочтите помолчать. Если не знаете куда — рекомендую в тряпочку», — ответила Водонаева хейтерам, предложив публике дождаться выхода книги и оценить ее литературный талант.

Источник: dom2.tw