Алена Водонаева решилась на таинство венчания с возлюбленным в Лас-Вегасе

Алена Водонаева и Алексей Косинус официально стали мужем и женой 11 сентября в одном из загсов Санкт-Петербурга. Влюбленные знакомы уже много лет, и, как отмечала сама телеведущая, с избранником у нее много общего. Например, у них совпадают взгляды на жизнь, цели на будущее, да и скрыть пылающую между супругами страсть просто невозможно. 

После брака Алена регулярно признавалась Алексею в любви и старалась не разлучаться с ним надолго, проводя время не только в Питере и Москве, но и в путешествиях. Так, недавно супруги отправились в тур по США, где и решили повторно произнести заветные клятвы.

Церемония прошла в одной из церквей Лас-Вегаса. Телеведущая отметила, что таинство отличалось от многих, которые проводились в этих же стенах.

"Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой известной старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там "ячеек общества". Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! Я люблю вас, Алексей", — написала Алена.

Ранее Алена признавалась, что Алексей способен ее удивить. Музыкант часто радует избранницу подарками, не забывая про нее даже во время гастролей. По словам телеведущей, их отношения развивались стремительно, и сейчас супруги не могут представить жизни друг без друга.

"Все изменилось в один момент: Леша утром 1 мая приехал в гости в качестве хорошего приятеля, а вечером мы заснули вместе и уже больше не расставались, –рассказывала Водонаева. – До сих пор помню, как в тот день в "Лужниках", где Леша выступал на рэп-фестивале, он подошел ко мне в гримерке и поцеловал в губы. От неожиданности я потеряла дар речи. Не поверила в происходящее. А как же наша многолетняя дружба? Он не оставил мне шанса обдумать ситуацию, просто взял и все решил".

Поклонники невероятно рады за Водонаеву, которая смогла обрести долгожданное женское счастье. Теперь они ждут когда телеведущая объявит им еще одну радостную новость о своей беременности. Вот только с вопросом о пополнении в семье Алена предпочитает не спешить. Сейчас она наслаждается обществом избранника, но не отрицает, что в будущем может еще раз стать мамой.

Источник: dom2.tw