Алена Водонаева раскритиковала последнего «Холостяка»

Алена Водонаева была возмущена резкими высказываниями Егора Крида в адрес Даши Клюкиной. Экс-участница подчеркнула, что Даша уже доказала свою порядочность и искренность. Хотя у нее были большие шансы на победу в сезоне "Холостяка" с Ильей Глинниковым, она предпочла уйти, а не притворяться влюбленной. А вот поведение звезды трудно назвать мужским. Экс-участница не смогла промолчать после того, как Егор Крид негативно высказался о Даше Клюкиной. По мнению Алены, Дарья - самая искренняя участница "Холостяка". На нее явно произвел впечатление поступок Даши, отказавшейся бороться за Илью Глинникова, к которому она не чувствовала притяжения, сообщает dom2reality.ru.

"Даша — человек честный. Почему? Об этом говорит, например, ее решение признаться Глинникову в пятом сезоне "Холостяка", что чувств к нему нет, и уйти, невзирая на рейтинг, сулящий победу… Да, у нее ничего не получилось с Ильей в предыдущем сезоне, но она не побоялась прийти на проект во второй раз, к мужчине, к которому ее влекло. Обошла всех соперниц, выиграла, чтобы получить… ведро экскрементов в свою сторону", — возмущается Водонаева.

Алена уверена, что Егор повел себя совсем не по-мужски. Даже если возникло какое-то недопонимание, ему нужно было быть более корректным, а то получается, что Даша получила уйму негатива без каких-либо причин. К тому же, сам Егор обвинял практически всех в том, что они пытаются пиариться за его счет.

Однако Егор сам пиарился за счет Клюкиной, доказывает Водонаева. По крайней мере, только так можно объяснить его поступок, когда он пришел на шоу к Ивану Урганту, посмотрел пародию на него и Дашу и заявил, что его это сильно насмешило. Да и ответ на вопрос о свадьбе с Дашей тоже прозвучал нелепо, ведь Егор заявил, что не собирался жениться на ней, а просто принимал участие в шоу.

Алене кажется, что даже побег из ЗАГСа можно назвать более мужским поступком, чем этот. В конце концов, она пришла к выводу, что девушкам просто не нужно драться за мужчин, тогда все будет нормально, а то женщины все чаще забывают о своем женском начале.

Источник: dom2reality.ru