Алена Водонаева открывает салон красоты

Еще в те времена, как Алена Водонаева и Ольга Бузова были участницами шоу, они друг друга люто ненавидели и презирали. И особенно старалась именно Алена, которая никак не желала уступать статус "королевы" Ольге и очень бурно реагировала на то, что у соперницы больше поклонников на съемочной площадке и за ее пределами. Спустя много лет Бузова и Водонаева научились вести себя прилично в обществе и не сыпать проклятия в адрес друг друга при встрече. И что самое удивительное, Алена вдруг принялась повторять за той, над кем еще пару лет назад насмехалась, пишет сайт dom2.tw .

Теперь и Водонаева вдруг принялась зарабатывать на всем, чем только можно. Раньше она мечтала всего лишь вернуться на телевидение и была активным блогером. Теперь бывшая участница делает авторские блокноты, чехлы для телефонов, создает программы диетического питания, сотрудничает с косметическими фирмами и ювелирными домами. Даже взялась рекламировать известное интернет-казино и согласилась стать лицом компьютерной игры. Недавно она презентовала свою первую книгу, которую раскупили еще до того, как она была запущена в печать, а теперь Алена хочет открыть собственный салон красоты на Новом Арбате, работа над которым идет день и ночь.

"Осталось совсем чуть-чуть доделать и мы открывает красивый и уютный "Hair & Nails" - написала бывшая участница у себя на страничке. И судя по названию, ее новое детище будет специализироваться на самых популярных услугах. Стоит отметить, что идея Водонаевой очень далека от оригинальности, ведь чуть ли не каждая медийная личность посчитала своим долгом открыть подобное заведение, многие из которых закрываются через месяц. И все больше поклонников Дома 2 видят невероятное сходство между Олей и Аленой, поэтому теперь ожидают заявлений от последней о желании покорить сцену или открыть собственный ресторан.  

Источник: dom2.tw