Browse By

Алена Водонаева опять собралась замуж

Сложно приходится Алене Водонаевой после того, как она поссорилась с Ксенией Бородиной . Ведь ей не хочется вспоминать про Дом 2 и те времена, когда она принимала там участие, но ведь именно благодаря этому проекту публика ее узнала и полюбила. А после того, как она лишилась поддержки влиятельной ведущей, бывшая участница пропала со всех светских вечеринок, крупных мероприятий, поклонники телестройки прекратили ее обсуждать, что весьма негативно сказалось на заработках Водонаевой, которая размещала рекламу в социальных сетях и не знала горя. Но теперь от ее былой популярности не осталось и следа, вот и приходится девушке придумывать всевозможные способы, чтобы привлекать к себе внимание, благо навыки со времен скандального шоу еще не забыты, рассказывает сайт dom2.tw.

Поэтому последние 1,5 года Алена публикует откровенные блоги, не стесняется демонстрировать свое обнаженное тело, провоцирует хейтеров, и доказывает всему миру, что бесконечно счастлива. И даже ее новый роман с малоизвестным питерским музыкантом изначально был воспринят как очередной пиар. Но только после того, как Водонаева показала публике свидетельство о заключении брака, народ поверил, что бывшая участница наконец-то обрела свою вторую половинку.

Торжественная церемония состоялась в сентябре минувшего года, и все эти месяцы новоиспеченные супруги устраивали себе романтические путешествия, пытались организовать собственный бизнес, а недавно они решили сыграть еще одну свадьбу. Нет, Алена Водонаева, которая не прекращает упоминать о том, что в их отношениях главенствует «волшебство», не решилась на венчание. Она задумалась о браке в Лас-Вегасе, куда они с Алексеем уже очень скоро отправятся. Для этого молодая женщина подыскивает наряды и нижнее белье, ведь в такой важный день она снова хочет быть на высоте, да и троллить публику надо горячими кадрами, которые уже очень скоро обязательно появятся в ее профиле.

Источник: dom2.tw