Алена Водонаева написала нелицеприятный комментарий в адрес Веры Брежневой

Телеведущая Алена Водонаева – активный пользователь Инстаграма. В своем микроблоге звезда часто делится мыслями с поклонниками. Прошлым летом одна из ее публикаций стала причиной конфликта с певицей Верой Брежневой. Пост Алены, в котором она открыто критикует весь российский шоу-бизнес, не называя конкретных имен, был процитирован на многих ресурсах. Тогда некоторые пользователи Сети начали выдвигать версии, о ком же высказалась Водонаева. Большинство приписали звезде критику в адрес Брежневой.

"Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в 20 лет в женском коллективе, (...) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим", – писала Водонаева в Инстаграме.

В результате, как сообщила Алена, Вера заблокировала ее в Инстаграме. Но на этом конфликт, как оказалось, не был исчерпан, телеведущая продолжает высказываться в адрес певицы. 

"Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя, светлая, честная", – на днях подписала фотографию Веры Алена.

"Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт - я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом: может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные (…) сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как "прямую речь" Водонаевой о Брежневой", – поделилась ведущая в микроблоге.

Источник: dom2.tw