Browse By

Алена Водонаева намекает на бывшую подружку?

Несколько дней назад в сети вновь разгорелся скандал между бывшими подружками Ксенией Бородиной и Екатериной Жужей. Сами девушки предпочли отмалчиваться, а вот бои за них в социальных сетях вели ближайшие приспешники, и как следовало ожидать, армия домовской ведущей оказалась больше и злее, только диалог Варвиной и Калганова чего стоит, где два взрослых человека на полном серьезе обсуждают, «чикалась» Катя с участниками на Острове любви или нет. Особенно им нравится рассуждать про увольнение Жужи с телестройки, которую якобы выгнали из-за капризов и отсутствия профессиональных навыков, хотя самих выгнали с проекта по тем же причинам. Вступиться за девушку решилась только Маргарита Марсо, которая рассказала, что ценит Катю за то, что та действительно умеет дружить, не спрашивая чего-то взамен. Эти слова невероятно обидели Ксюшу, которую давно обвиняют в том, что она очень авторитарная и требует от своих подруг беспрекословного подчинения, в итоге между девушками завязалась словесная перепалка, пишет сайт dom2.tw.

В эти дни очень часто вспоминали Алену Водонаеву , которая была первой изгнанницей «прачки», а вот по какой причине это случилось, публика гадает до сих пор. Наверняка бывшая участница с большим удовольствием почитала посты обеих сторон, однако в открытый конфликт она не стала вмешиваться, а спустя всего лишь пару дней опубликовала весьма любытный пост о супружеской измене: «Ну вот и опять на Супер.ру новости о «супружеской верности» публичных людей… Как говорит моя подруга Вася Михайловская — «Измены партнёра портят имидж». И я с ней согласна! Если ты узнала о неверности милого, и уж если об этом узнала вся страна, своим последующим решением ты характеризуешь себя и свою «цену». Своё чувство собственного достоинства. А как называется мужчина не способный «заметать следы» даже говорить не хочу. Девочки, если он настолько вас не уважает, если вы в курсе похождений, скажите мне зачем? Ради чего? Это что единственный х@й на планете? Это не так! Их километры! И среди них, поверьте, попадаются достойные сантиметры! По-моему, пора колонку на эту тему написать».

Эти слова вызвали множество споров среди подписчиков Алены, многие из которых уверены, что девушка абсолютно права, другие же считают, что ради детей и семьи порой можно закрыть глаза на все. Однако некоторые пользователи подозревают, что Водонаева посвятила эти строки одному человеку, а именно Ксении Бородиной. Ведь именно Алена когда-то сказала Айзе Анохиной о том, что Курбан Омаров не самый лучший из мужей, который постоянно изменяет жене, при этом пользуется ее деньгами и популярностью и открыто демонстрирует полное неуважение к той, за счет которой живет последние несколько лет. Бывшая участница отлично знает слабые стороны своей бывшей подруги, и хотя она не называла имен и фамилий, но от этого удар по самолюбию Ксении не стал менее сильным и сокрушительным.

Источник: dom2.tw