Browse By

Алена Водонаева может закатить своему супругу крупный скандал

Месяц назад Алена Водонаева стала законной супругой питерского музыканта Алексея Косинуса, и скорая свадьба этой парочки вызвала множество споров в социальных сетях. Некоторые уверяли, что их отношения носят исключительно партнерский характер, ведь оба жаждали пиара. Поэтому когда жених и невеста прибыли во Дворец Бракосочетаний в Санкт-Петербурге и устроили там красивую фотосессию, их заподозрили в том, что они всего лишь взяли в аренду зал, чтобы сделать много красивых снимков, а вот самой регистрации брака не было. Разговоры об этом ходили до тех пор, пока Водонаева не показала свой паспорт со штампом, после чего народ успокоился и поверил в то, что свадьба бывшей участницы действительно состоялась, рассказывает сайт dom2.tw.

Но вот почему-то люди не верят в то, что Алексей будет счастлив с Аленой, и очень точно и правильно выразил мнение большинства Рустам Солнцев , который уверен в том, что супруги уже очень скоро начнут ссориться из-за денег. Музыкант не настолько богат, чтобы оплачивать все «хотелки» своей жены, поэтому рано или поздно Водонаева начнет ругаться с мужчиной, когда ей в очередной раз не будет хватать средств на новую пару туфель. Однако несколько дней назад Косинус дал иной повод для ссоры, когда выложил в свой профиль фотографии из ЗАГСа, не согласовав это с женой.

Алена всегда очень тщательно следит за тем, как выглядит на фотографиях, поэтому обрабатывает их всевозможными редакторами, хотя и скрывает это. Не забывает девушка и о нужных ракурсах, когда позирует перед фотографом, однако во время свадебной фотосессии было несколько неудачных кадров, один из которых Косинус опубликовал на своей страничке. На фотографии у девушки оказались огромные плечи, поэтому ее тут же сравнили с мужчиной, а пользователи предположили, что на самом деле Водонаева всегда фотошопила свои плечи, чтобы они казались более женственными. А теперь, когда фото уже обсудили хейтеры, девушка наверняка устроит своему мужу серьезные разборки. 

Источник: dom2.tw