Browse By

Алена Водонаева избавилась от розовых волос

Алена Водонаева наконец-то устала носить розовые волосы и решила обновить прическу. Молодая женщина отказалась от длинных волос в пользу короткого и стильного каре. Фолловеры пришли в неописуемый восторг и положительно оценили эти перемены. Многие признались, что им совершенно не нравились кислотные волосы, и они рады, что Алена повзрослела. Экс-участница снова кардинально преобразилась. Вместо длинных волос нестандартного цвета она теперь носит короткое каре шоколадного оттенка. По словам Алены Водонаевой, раньше она уже носила такую прическу, но после этого прошло много лет, так как тогда она была подростком, сообщает dom2reality.ru.

Когда Алене было 10 лет, мама отвела ее в парикмахерскую, и там ее коротко подстригли. Прическа ей не понравилась, и она даже пообещала себе, что больше никогда ее не сделает. Но неожиданно для самой себя ей вдруг захотелось повторить, и она рискнула сделать такую прическу еще раз.

«Каре со мной случалось только раз в жизни. В третьем классе. Мне тогда не понравилось и больше никогда не хотелось. Но никогда не говори никогда. Захотелось. Как вам?», — спросила Алена.

Фолловеры согласились, что с каре Алена действительно выглядит замечательно. Многие не удержались от критик в адрес розовых волос, которые именовали не иначе как «розовые пакли». А вот каре идеально подходит и для ее возраста и для ее лица, уверены довольные фаны.

Розовые волосы Алена носила чуть больше месяца. Преобразилась она в конце лета, но пользователи тогда совершенно не оценили ее новый имидж. Многим даже показалось, что она специально старается привлечь внимание к себе, что не так и плохо, просто способ выбрала неправильный.

Источник: dom2reality.ru