Browse By

Алена Савкина ждет мальчика и уже придумала ему имя

Алена Савкина рассказала, что испытывает невероятные эмоции от того, что она носит под сердцем ребенка. Участница телестройки пригласила на скрининг маму и бойфренда Илью Яббарова. Напомним, будущая мама неоднократно слышала предупреждение врачей о возможной потере ребенка.

«Стресс во время беременности — очень вредное состояние как для матери, так и для ребенка, — поясняет главный врач сети клиник «Медок» Комаров Василий Валерьевич. — Но, слава Богу, мы живем в современном мире, который позволяет активно справляться с эмоциональными переживаниями — это наблюдение у доктора с грамотно-подобранной терапией, занятия спортом (йога, плавание, велотренажер) и массаж».

Сейчас состояние Алены нормализовалась. 22-летняя девушка чувствует себя значительно лучше и наконец-то начала наслаждаться всеми прелестями интересного положения. Кстати, Савкина ждет мальчика, которого планирует назвать Дмитрием в честь отца.

«Я так ждала первый скрининг. Ощущения непередаваемые! Те эмоции, которые я испытываю, когда вижу лялечку на УЗИ, — это действительно самые добрые и искренние эмоции, весь негатив и переживания просто растворяются. Когда вижу, как он там двигает ручками, кувыркается и ножками толкается, забываю обо всем плохом», — поделилась Алена.

Уже больше месяца Алена наблюдается в одной из лучших женских консультаций столицы «Медок». Именно там опытные врачи приложили все усилия, чтобы сохранить здоровье будущего малыша.

«Появление ребенка — одно из самых важных событий в жизни женщины. С момента обнаружения на тесте двух полосок и официального подтверждения беременности перед будущей матерью встает огромное количество вопросов, — продолжает Василий Валерьевич. — Очень важно, чтобы в это время рядом оказались надежные врачи, способные оказать помощь в любой ситуации и успокоить будущую маму, ведь помимо приятного ожидания процесс беременности имеет много подводных камней и нюансов».

Однако в последнее время в семье Алены не утихают скандалы. Сестры Рапунцель никак не могу прийти к примирению.

«Признаюсь, что мое здоровье и здоровье ребенка — это единственное, о чем переживаю, — заявляет младшая сестра Ольги Рапунцель. — Но мое эмоциональное состояние, как говорится, «оставляет желать лучшего». Произошло достаточно много неприятных ситуаций, которые, к сожалению, выводят меня. Поэтому единственный выход — создать для себя спокойную и благоприятную ауру».

Илья Яббаров и мама Татьяна Владимировна — единственные, кого Алена желает видеть рядом с собой. Именно их девушка пригласила на первый скриниг.

«Помню, когда первый раз увидела лялю, подумала о маме. Вспомнила, как она мне всегда говорила: «Вот будет у тебя ребенок, посмотрим, как ты будешь переживать», — подытожила Алена.

Источник: dom-2info.ru