Browse By

Алена Савкина-Рапунцель покинула Дом 2?

Как известно, Ольга и Дмитрий Дмитренко , больше известные телезрителям  как «семейство Рапунцель», покинули Дом 2. Пару  проводили  в декретный отпуск. Правда, напоследок в очередной раз подверглась «разбору» на ток-шоу. 

В эфире супруги обещали снять квартиру неподалеку от Поляны, чтобы отец семейства мог беспрепятственно приезжать на проект, когда того потребуют обстоятельства. А в вип-доме должны были остаться сестра Оли Алена Савкина и ее кавалер, «непризнанный» член семьи Дмитренко-Рапунцель Илья Яббаров . Однако в последний момент все переигралось.

В Интернете появились слухи, что младшая  Рапунцель тоже покинула проект. Пока эта информация официально никем  не подтверждена, но большинство телезрителей склонно в нее верить. И поводов для этого, по мнению большинства, предостаточно.

Во-первых,  придя на проект, Алена Савкина заявила, что целью ее является помощь сестре. Поскольку сестра покинула периметр, Алене там тоже делать нечего. Во-вторых, без Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко пара Алены и Ильи Яббарова, по мнению большинства поклонников проекта, совсем затухнет. Ведь все интересные и яркие моменты в их отношения были связаны с Димой и Олей. А в-третьих, бытует мнение, что Алена – единственный нормальный член семьи Рапунцелей. Девушка решилась строить отношения с такой одиозной личностью, как Илья Яббаровым, исключительно ради того, чтобы помочь сестре делать эфиры. А с уходом Оли Алена могла сама отказаться  от этих отношений и уйти с проекта.

А  что из этого является правдой, скоро увидим в эфирах.

Источник: dom2.tw