Browse By

Алена Савкина покинула телестройку, возможно, навсегда

Алена Савкина решила покинуть шоу. Девушка уже предупреждала о том, что ее декрет не за горами, а теперь ушла за периметр. И хотя об этом все знали, все-таки новость об уходе расстроила ее поклонников. Тем более что Алена заговорила о том, что возвращаться она больше не хочет. По крайней мере, сейчас она не настроена думать о проектном будущем. Ситуация с конкурсом немного расстроила Алену Савкину. Девушка подчеркнула, что она вовсе не одобряет, когда у Романа Капаклы требуют для нее квартиру. Тем не менее, она все-таки пробыла до конца конкурса ЧГ на проекте, так как рассчитывала на победу, но она хотела честного выигрыша, а не вот такого шантажа, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Алена обустраивается за пределами шоу, Татьяна Владимировна помогает любимой дочери, Ольга злится из-за того, что персональная нянька Василисы почему-то решила уйти за периметр и оставить ее на произвол судьбы, а Алексей Купин уже намекнул, что Алене могут отдать квартиру в следующем году.

Однако сама Алена не уверена, что она вернется после декрета. Сейчас ей кажется, что ей нужно наслаждаться самым счастливым периодом в своей жизни и, возможно, возвращение на проект не войдет в ее планы. Правда, фолловеры не слишком верят, что участница не воспользуется такой возможностью, чтобы обеспечить малышу хорошее детство бесплатно.

«Аленка молодец. Возвращаться, конечно, не надо», «Сомневаюсь, что она не вернется. А как же бесплатная колбаса?», «Глупо будет если не вернется. Пусть платят, как Васе, малышу зарплату», «Аленка, не глупи, возвращайся на шоу», — переживают поклонники.

Кстати, в свое время ходили слухи, что семейству Блюменкранцев тоже пообещали квартиру, чтобы они вернулись вместе с дочерью, но никакого выигрыша они не получили. Так что слова Алексея Купина совершенно зря воспринимают, как пророчество и утверждение того, что обязательно произойдет.

Источник: dom2reality.ru