Browse By

Алена Рапунцель проводит отпуск с мамой

Алена Рапунцель отправилась отдохнуть вместе с мамой. Так как слухи об ее уходе с телестройки разлетелись по Сети, девушка поспешила заверить, что пока не собирается никуда уходить, просто решила немного развеяться. Антифанаты Савкиной негативно восприняли ее объяснение, они принялись писать будущей мамочке неприятные комментарии, намекая, что ей давно пора уйти за периметр. Алена Савкина вместе с мамой проводит последние теплые дни на морском берегу. Девушка решила немного понежиться на солнце и забыть обо всех неприятностях, которые ее ждут на поляне. В последнее время она часто плачет, что не может идти на пользу во время интересного положения, сообщает dom2reality.ru.

Поклонники Алены тоже обратили внимание на то, что будущей маме приходится часто плакать — до слез ее доводит не только экс-возлюбленный Илья Яббаров, разбрасывающийся упреками направо и налево, но и ее старшая сестра Ольга Рапунцель, увидевшая в Савкиной конкурентку в борьбе за квартиру.

Все конфликты оказывают негативное влияние на состояние малыша, поэтому заботливая будущая мама постаралась дать ребенку несколько дней спокойствия и уехала вместе с Татьяной Владимировной на отдых. Делиться с поклонниками планами на поездку и тем более координатам Алена не спешила, поэтому появилась версия, что она покинула проект.

«Много кто спрашивает, ушла ли я с проекта или нет? Нет! Я на проекте, сейчас провожу время в свое удовольствие вместе с мамулей. Наслаждаюсь выходными. Кратко скажу так: упал, встал, отряхнулся и иди дальше. Спасибо вам за поддержку», — пояснила Алена ситуацию.

Поклонники красотки согласились, что она сделала правильный выбор и пожелали крепкого здоровья ей, малышу и маме, оказывающей девушке в такой непростой для нее период полную поддержку. Теперь Савкина делится снимками с отдыха, давая понять, что ей спокойно и хорошо.

Источник: dom2reality.ru