Алена Рапунцель едва не ударила свою родную мать!

Говоря о персонаже телевизионного проекта Дом-2 по имени Алена Рапунцель , следует четко понимать и помнить, что это ничто иное, по сути, как реинкарнация своей же старшей сестры Ольги  – точнее говоря, воссоздание организаторами шоу того самого знаменитого образа невротички-рогатки, на которой они лет этак пять назад неслабо, как сейчас можно выражаться, «хайпанули» (прославились, повысили узнаваемость и рейтинги передачи, а также количество просмотров в Интернете). Однако «Рапунцель-2.0» им всё-таки не удалась – скопировать характер сестренки у Аленушки, быть может, и получилось худо-бедно, а вот артистизма и экспрессии не хватило. Да и мадам Григорьевская в свое время себе в партнеры, а после и в мужья выбрала Дмитрия Дмитренко – эти двое идеально контрастировали, как хозяйка и ее ручной песик, на них смотреть было хоть и противно, но в той же степени и интересно. А Аленка что – повелась на басни Ильи Яббарова о вечной любви и совместной жизни до старости, залетела от него и теперь сидит, ревет, что ни ему, ни кому бы то ни было вокруг не нужна со своим будущим прицепом ребенком. 

 А это сценарий развития событий в каждой второй русской семье – так что наблюдать со стороны за их распрями и примирениями (хотя, в конечном счете все равно ведь разойдутся, и будет очередная разведенка и уже дважды папаша на алиментах) среднестатистическому зрителю неинтересно. Наша героиня прекрасно понимает, что не может держать у экранов аудиторию так же умело, как ее родственница это делала в годы бурной молодости – и потому идет на самые крайние меры, чтобы на нее глядели. Даже на такие, как избиение родной матери!

Благо, она не поколотила старушку – но до этого, честно говоря, было рукой подать. Фактически, от потерявшей всякое чувство меры и возрастной субординации неадекватной девки престарелую женщину спасло лишь чудо: и имя ему – съёмочная труппа, что присутствовала в комнате, где разворачивались события. Да, госпожа Григорьевская-старшая отнюдь не святая – но какой бы она ни была, это все-таки ее мама! А дочь не имеет морального права даже голос повышать на ту, что привела ее на этот свет, вскормила, воспитала и вывела в люди – про насилие и вовсе речи не идет, это уже на уровне безумства! Но как раз его и достигла, по всей видимости, длинноволосая шельма, раз уж даже эти правила для нее теперь не писаны. В психушку бы ее – да на месяцок-другой, как следует мозги прочистить крепкой какой-нибудь вакциной…

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 12 Июл 2018 в 1:49 PDT

Источник: dom2.love