Browse By

Алена Ашмарина в который раз отпустила Илью Григоренко

Пару дней назад стало известно, что Илья Григоренко и Александра Гозиас объявили себя парой. На это тотчас отреагировала Алена Ашмарина , пообещав, что совсем скоро она вернется на шоу, правда отношения будет строить с новым парнем, который пришел именно к ней. Но уже через пару часов девушка призналась, что погорячилась, сделав столь поспешное заявление, так как ее основной целью было сделать больно бывшему жениху.

Однако Алена поняла, что сейчас Илье все равно, одна она будет или в паре с кем-то другим, так как он ее не любит, и возможно, никогда не любил. Только вот сама Ашмарина и по сей день испытывает к Григоренко очень глубокие чувства, но готова отпустить парня и отдать его Саше. Также Алена подтвердила, что не намерена возвращаться на проект, так как за периметром у нее есть много дел, работа и дочь, а на шоу у нее вряд ли есть будущее.

Но сегодня она решила продолжить рассказывать о своих переживаниях и поделилась некоторыми подробностями, о которых никто из поклонников не знает. Оказывается, когда Алена уже была за периметром, Илья вновь начал искать встреч с ней, однако девушка начала умолять его больше не возвращаться к ней. Но Григоренко убедил Ашмарину в том, что они могут начать все с самого начала, при этом в периметре продолжил общаться с Гозиас, а еще чуть позже они объявили себя парой. Для бывшей девушки, у которой появилась надежда на возвращение былых отношений, это стало самым настоящим ударом. У нее случилась страшная истерика, после которой она кое-как пришла в себя. Она принялась звонить парню, а он просто заблокировал все ее номера и аккаунты. На этот раз Ашмарина приняла для себя окончательное решение отпустить Григоренко и начать свою жизнь заново. 

Пользователи, прочитав признания Алены, вспомнили, сколько подобных постов ей было уже опубликовано за несколько месяцев, поэтому не поверили в то, что она и впрямь готова проститься с Ильей, и на этом действительно будет поставлена жирная точка.

Как думаете, долго ли нам еще придется видеть эти страдания Алены Ашмариной по Илье Григоренко? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv