Browse By

Алена Ашмарина переехала в новую квартиру

В жизни Алены Ашмариной наступили грандиозные перемены, которым она сама несказанно рада. Несколько недель назад девушка стала во второй раз мамой, и теперь у нее есть еще одна дочь. Илья Григоренко , отношения с которым всегда складывались не самым лучшим образом, прекратил с ней постоянно ссориться, они снова живут вместе и занимаются грудным ребенком. При этом молодые люди заявили, что уже к концу этого года официально зарегистрируют брак, а вместо пышного торжества устроят себе незабываемый отдых в какой-нибудь жаркой стране, пишет сайт dom2.tw.

Однако это не все, ведь будучи беременной Ашмарина задумалась о том, что им будет тесно жить в их старой квартире, поэтому приобрела новое жилище, ремонт в котором не успели сделать до рождения маленькой Алисы. Поэтому бывшая участница похвастала своим подписчикам о скором новоселье, а тем временем внимательно следила за ходом всех работ, чтобы как можно скорее обустроиться в новом месте.

И этот день наконец-то настал. Рабочие сдали хозяйке свою работу, после чего та поспешила собрать вещи, чтобы перебраться в новую квартиру. И хотя Алена посетовала, что наличие новорожденной малышки несколько усложняет переезд, однако она не стала его откладывать и уже очень скоро пообещала показать свой новый дом и его интерьер, ну а пока принимает поздравления не только с пополнением в семействе, но и с новосельем. 

Источник: dom2.tw