Browse By

Алена Ашмарина готовится к переезду в новую квартиру

Молодая мама завершает ремонт в новой квартире. В ближайшее время Алена Ашмарина и Илья Григоренко переедут и будут показывать фолловерам, как теперь выглядит их жилье. Всего две недели назад Алена Ашмарина стала мамой во второй раз. Илья встречал ее вместе с Патрисией, но отвез во временную квартиру, так как в той, где они теперь будут жить, сейчас происходит полная перезагрузка. Недавно Алена Ашмарина родила очаровательную девочку. Задерживаться в больнице она не стала и уже через несколько дней Илья Григоренко забрал ее домой. Но молодая мама отправилась во временное жилье, так как в их квартире сейчас происходит ремонт, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Алена мечтает уже как можно скорее перебраться в новую квартиру, так как там в скором времени закончится ремонт. По мнению женщины, она теперь сможет начать жизнь с чистого листа, так как место будет совершенно новым и с чистой энергетикой, ведь молодую женщину переполняют положительные эмоции.

«Столько положительных эмоций меня переполняют, хотела поделиться частичкой! Даже не знаю, с чего начать. Скоро состоится наш долгожданный переезд, мы заканчиваем ремонт в нашей новой квартире и всем большим семейством будем отмечать новоселье!», — похвасталась фанам Алена.

Экс-участница заверила, что не станет скрывать от любимых подписчиков, какое они добрали автокресло, кроватку и коляску. Кроме того, они полностью перекрасили автомобиль. Все это очень радует девушку, которая не скрывает, что любит своего избранника, видимо, еще сильнее, чем обычно.

Поклонники поздравляют Ашмарину со скорым переездом. Сейчас ей как никогда понадобится терпение и много сил, так как переезд является утомительным и непростым занятием. Некоторые признались, что совершенно не ожидали, что ребята будут так долго вместе, еще и станут родителями.

Источник: dom2reality.ru