Browse By

Алексею Безусу посоветовали обратиться к экзорцисту

Подозрение, что у Алексея Безуса проблемы с алкоголем, появились давно.  Зрители Дома 2, когда впервые увидели, каким бывает парень, выпив лишнего, сразу забили тревогу и попросили ведущих обратить внимание на эту проблему. Тогда руководство услышало просьбы народа, и Алексею запретили пить крепкие напитки в течение месяца. Он установленный срок выдержал, но по истечении его снова запил, пишет сайт dom2.tw .

Сейчас Алексей Безус и Милена Безбородова находятся на Острове любви. А поскольку остров славится тем, что на нем всегда вино льется рекой, Леша и Милена  уже пьют на пару. А после выпитого обычно громко и долго выясняют отношения. Пока руководство шоу на это внимания не обращает и никаких запретов не устанавливает. Но зрители снова волнуются и боятся, что Безус  сопьется окончательно. Парня буквально засыпали комментариями на эту тему. Одни пишут, что у него начинается зависимость, другие, что ему уже надо лечиться.

В ответ Алексей вынужден был написать пост, чтобы объяснить свою позицию. «Я никого не буду слушать, как мне пить, как мне не пить… Я уже, кстати, неделю не пью и занимаюсь всяким спортом. Зависимости нет, а желание морально разгрузиться — конечно, было», — заверил он. А дальше попытался оправдать свое нетрезвое состояние. По словам Алексея, употребляет он только крепкие напитки, поскольку смысла долго сидеть и смаковать легкое вино он не видит.  «Надо пить что покрепче, — заявил он своим подписчикам, —  да так, чтобы с размахом, чтобы всё внутри выходило наружу, чтобы накормить своих внутренних демонов!»

Подписчиков удивило объяснение Алексея. Они посчитали, что не тот путь парень избрал для решения проблемы «демонами». Ему предложили обратиться к священнику-экзорцисту, который поможет гораздо лучше, чем алкоголь. По мнению большинства, раз демонов так много, что кормить их приходится слишком большими дозами, нужен специалист, который просто выгонит их и очистит место, пока бедняга не спился окончательно.  

Источник: dom2.tw