Алексей Купин никогда не был женат

Про участников Дома 2 всегда ходило очень много слухов, некоторые из которых оказывались в дальнейшем истинной правдой. Поэтому не просто так герои шоу твердят о том, что любые тайны на съемочной площадке рано или поздно станут достоянием общественности. Теперь испытать это на собственной шкуре предстоит Алексею Купину , которого орги не трогали на протяжении 2-х лет. Парню и его избраннице предоставляли лучшие условия проживания, давали возможностью делать рейтинги на топовых участниках, лишь изредка вынуждая отрабатывать гонорары мелкими ссорами и обсуждением бытовых проблем. Но несколько месяцев назад за Купина и Донцову взялись серьезно, подняв пикантную тему "волшебства", рассказывает сайт dom2.tw .

А пару дней назад в сети появились слухи, что ранее Алексей уже был женат, что он тщательно скрывает от своей невесты, и это и есть основная причина, почему им так сложно зарегистрировать отношения в России, ведь парню необходимо собрать огромный пакет документов в родной стране, куда возвращаться он пока опасается. И эти разговоры настолько обидели Лешу и его маму, что они тут же принялись опровергать сплетни и доказывать обратное. "До проекта у меня в принципе не было серьёзных отношений, никого я не любил, максимум были какие-то мимолётные влюблённости. Информация про мой брак — миф. С 11—12 лет я занимался спортом и был в постоянных разъездах. На проект пришёл, когда мне было 22 года. Я бы просто не успел жениться и развестись", - рассказал молодой человек, призывая публику к объективности.

Наталья Евгеньевна тоже не удержалась от комментариев: "Алексей начал профессионально заниматься греблей в 11 лет. В возрасте 13—15 лет Лёша уже выступал в первенстве Украины и занимал призовые места. В 15 моего сына заметил тренер и пригласил выступать за сборную Азербайджана. Затем в 16 лет он занял 5-е место на чемпионате Европы и чемпионате мира. А в возрасте 17—20 лет сын получал призовые места на международных соревнованиях. В общем, до проекта Алексей был занят разъездами на сборы и спортивные турниры, поэтому у него просто не оставалось времени на личную жизнь. Серьёзных отношений до Майи у сына не было, это его первая любовь". И многие верят, что Купин действительно не был женат, ведь за несколько лет съемок на Доме 2 его супруга непременно дала бы о себе знать.

Однако эта история помогла найти ответы на другие вопросы. Поклонники шоу не могли понять, как Алексей Купин мог действительно влюбиться в Майю , но теперь некоторые считают, что это могло случиться, ведь у парня никогда не было отношений, поэтому он искренне привязался к девушке, которая стала у него первой во всех смыслах.

Источник: dom2.tw