Browse By

Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская готовятся к свадьбе!

Экс-участники Дома 2 Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская готовятся к свадьбе! Прошлой ночью Алексей Кудряшов сделал предложение Анастасие Балинской, что стало для нее приятной неожиданностью. Долго раздумывать Настя не стала и сразу сказала заветное «да». Несмотря на безуспешные попытки девушки забеременеть из-за проблем со здоровьем, Алексей готов во всем поддерживать Настю и дальше идти с ней по жизни. Балинская же поделилась радостным событием в своем Инстаграме:
«Я НЕВЕСТА!
Скажу честно , это произошло оочень неожиданно…
Поездка в Минск была запланировала три недели назад , отмечать День рождение.
Хотела даже отменить все , из-за последних событий и уговаривала Лешу, поехать к друзьям на выходные в Москву , а мне остаться в Гродно .
Но мой любимый , настоял на том , что мы должны поехать в Минск и что в таком состоянии он не хочет оставлять меня одну.
Хочу рассказать вам как все прошло!
Мы отдыхали в караоке , одна гостья пела песню и вытащила Лешку танцевать .
Он конечно же не упустил такого шанса , ведь это его любимое занятие и даже снял майку со своего торса , что очень меня разозлило! Я до сих пор , не могу привыкнуть к его такой привычке , везде светить свою красивую фигуру…
После танца , он начал вытаскивать меня на сцену , я сопротивлялась и не хотела выходить даже . Он силой меня вытащил , я стояла очень злой , думала как ему не втащить)))
И тут он начал говорить слова о любви, стал на колено и спросил меня : «Ты станешь моей женой ?»
Я конечно же растаяла и прокричала —
Дааа , я согласна!
Я даже не верю , слезы на глазах , когда рассказываю вам об этом)))
Теперь мы жених и невеста!»

Источник: dom-2info.ru