Browse By

Алексей Чайчиц откровенно рассказал о своих чувствах после ссоры с Елизаветой Триандафилиди

В прошлом году бывшие участники телепроекта «Дом 2» Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди решили узаконить свои отношения. Однако, их супружеская жизнь не продлилась долго, и несколько недель назад влюблённые обрушились друг на друга с взаимными обвинениями, а потом и вовсе объявили о разводе. Алексей долгое время не комментировал личную жизнь, но недавно он опубликовал в микроблоге песню, которую посвятил своей жене. Молодой человек в красках описал, что чувствует сейчас и дал фоловерам надежду на примирение. Алексей Чайчиц не слишком любит посвящать посторонних в подробности своей личной жизни. Но порой молодой человек обнажает душу и рассказывает, что творится в неё на самом деле. На днях Алексей опубликовал песню собственного сочинения в которой описал всё, что чувствует из-за развода с Елизаветой Триандафилиди, сообщает dom2reality.ru.

Пусть Алексей Чайчиц не называл имён, однако все и так поняли, о чём идёт речь в его песне. Молодой человек жаловался на то, что не может перестать любить и очень ждёт, когда его половинка протянет ему руку помощи.

Пусть Алексей закрыл комментарии к резонансному посту, однако фоловеры всё же умудрились обсудить поступок бывшего участника телепроекта «Дом 2». Они выразили надежду, что Елизавета прочитает эти слова и влюблённые найдут путь к примирению. Тем более, что Лизе и самой нехорошо, а судя по последним поступкам, из-за грядущего развода у неё и вовсе «сносит крышу».

Кроме того, подписчики начали гадать, что же послужило причиной для размолвки между влюблёнными, а также давать советы, как им вернуть любовь и взаимопонимание в свой союз.

«Ребята, а чего вы хотели. Если муж живёт в Китае, а жена в России, то у вас конечно ничего не получится», «Вы такая красивая пара! Оставьте все свои разногласия и идите по жизни рука об руку», «Да это всё пиар. Лиза же на Инсте зарабатывает, а рекламы не будет, если о ней никто не вспомнит, вот и прибавляют себе популярности скандалами», «Ребят, вам уже пора на «Дом 2″, тем более что все за вами соскучились» — делились мнениями фоловеры.

Источник: dom2reality.ru