Алексей Безус считает, что на Острове любви нет пар с нормальными отношениями

Остров невезения в Индийском океане есть... Вот и добрались мы с Артемом до Острова любви! Но любви так и не увидели, разве что только у Леши и Майи. Будем верить, что в этом году у них получится зарегистрировать семью, сыграть хорошую свадьбу и начать пополнение своей семьи.

Почему полный остров молодых и красивых людей, а отношения у всех никакущие! Дима бедняга с самого прихода без отношений... Надеюсь что к нему будет достойный приход, потому что до этого приходили девочки с выдуманными симпатиями и тут же легким дуновением их прибивало к другим парням.

С Даней совсем грустная история. Он взялся за себя, воспитывает в себе самообладание, не дает как-о принижать себя и позиционирует как опытный мужчина. И у него это получается, Таня местами прогибается, делает для него мелкие шажки, но потом снова одевает на себя корону в виде высокомерности. Я убежден, что Дане предстоит тяжелая работа над собой и их отношениями. Жаль только то, что он один борется за их счастье! Лично я не вижу любви от Тани, но может у Дани получится укротить строптивую. Кто верит в триумф Дани?!
[Автор: Алексей Безус]

Источник: dom2reality.ru