Алексей Безус повторил ошибку Романа Капаклы

Многие участники телестройки готовы на многое, лишь бы ежедневно появляться в эфирах. Меняют половых партнёров, устраивают драки и провокации, рассказывают страшные истории из своей жизни, и даже соглашаются на всевозможные сценарии редакторов, когда тем необходимо придумать интересный сюжет для шоу "Бородина против Бузовой". Но домовские герои отлично понимают, что нельзя показывать своих родных и близких, которых беспощадная публика не пощадит и будет обсуждать, невзирая на то, что они не снимаются в реалити, пишет сайт dom2.tw.

Но наши ребята иногда ошибаются, как это сделал несколько месяцев назад Роман Капаклы , опубликовавший в своем профиле фотографию с мамой. Длительное время эту женщину обсуждали на Лобных местах и даже пытались позвонить ей, но сын категорически отказывался втягивать в проектные истории мать, дабы оградить ее от той публичности, с которой ей пришлось бы столкнуться. Но в какой-то момент он пожелала похвастать родительницей, о чем очень быстро пожалел, ведь хейтеры в пух и прах раскритиковали ее внешность, даже сравнили с трансвеститом. Капаклы теперь ни при каких обстоятельствах не привлекает ее к съемкам, даже в этапе конкурса "Человек года", в котором участники выступали с родителями, Роман работал в паре с Татьяной Владимировной Африкантовой .

Теперь с подобным придется столкнуться Алексею Безусу , которому вздумалось познакомить публику с отцом. "Знакомитесь! Сергей Владимирович! Он же отец 3 детей! Он же заядлый рыбак! Он же тренер по Каратэ! Он же гитарист и солист бывшей группы! Он же моряк проплывший пол мира даже на Крузенштерне! Он же мой отец! Ему исполнилось 57 лет. В отличии от меня не пьет и не дымит! И я благодарен ему за то, что дал воспитание и выдержку…", - подписал совместное фото с родителем Леша. Как и следовало ожидать, народ не особо обрадовался новому знакомству, нашлись даже те, кто принялся ругать Сергея Владимировича за то, что в процессе воспитания детей он явно не преуспел. 

Источник: dom2.tw