Browse By

Александре Артемовой повредили автомобиль

Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых участниц Дома 2 за всю историю шоу, однако сложно сказать, что эта девушка является любимицей публики. А во всем виноват ее отвратительный характер и весьма «острый» язык, ведь свои таланты эта дама демонстрировала чуть ли не на каждом Лобном месте. В итоге девушку прозвали «бабой Шурой», а Евгения Кузина , который уже несколько лет живет с ней, считают невероятно терпеливым человеком, пишет сайт dom2.tw.

Однако истинные фанаты этой пары уверены в том, что Артемова на проекте была всего лишь в образе, а вот в жизни она очень добрая, ласковая и воспитанная девушка, а иначе Женя бы ее не полюбил. Да только Саша частенько демонстрирует свой «ангельский» характер в социальных сетях, ссорясь со всеми, кто берется критиковать ее внешность, поступки и отношения с Кузиным.

А сегодня бывшая участница рассказала о том, что на парковке ей повредили автомобиль, так как она якобы заняла чужое место: «Вы знаете, больше всего на свете, я наверное терпеть не могу людей #крыс. Почему ?Да потому что они все в тихую делают и в крысу.  К сожалению, часто встречаются мне такие люди. Например вчерашний инцидент, мне решили выкрутить дворники! Блин, ты табличку повесь, что здесь машину не ставить и никаких вопросов. Просто в крысу идти и выкручивать чужой машине дворники и оставить бумажку, чтобы не ставили здесь машин… Не знаю, никогда бы так не сделала!». И хотя многие осудили действия автолюбителя, который решился тронуть чужую машину, однако очевидно, что с Артемовой иначе нельзя. Даже  сложно представить себе ситуацию, когда Сашу лично просят не парковаться в этом месте, ведь ее реакция наверняка была бы очень эмоциональной и грубой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди не хотят с ней связываться и оставляют записки, а заодно и делают пакости, чем она в свое время грешила во время съемок на Доме 2.

Источник: dom2.tw