Browse By

Александра Харитонова мечтательно рассказала о подробностях давней измены Меньщикову

Еще в 2007 году Харитонова впервые вошла в ворота телестройки. Через короткое время завязался роман с ярким Степой. Тогда девушка полагала, что это любовь на всю жизнь. Спустя два года у Саши появилась возможность слетать в Тайланд. Меньщиков тогда не смог составить ей компанию и остался в Москве. А после своего возвращения экс-строительница резко охладела с Степану. Своим подругам она взахлеб рассказывала, какой красивый роман случился у нее на курорте, который ни в какое сравнение не идет с «домовскими» шашнями. Отношения с Меньщиковым закончились, но и с новым возлюбленным ничего не сложилось. Сегодня Харитонова решила поддаться ностальгии и рассказать о подробностях тех незабываемых дней.

Блондинка твердо уверена, что любое желание способно материализоваться. Тогда, улетая в южную страну, она мило прощалась со Степой, поцелуи были как никогда страстными и долгими, и ничего не предвещало  скорого конца бурного романа. Но на курорте брат  познакомил Сашу с интересным молодым человеком, в которого девушка немедленно по уши влюбилась. А после возвращения Меньщиков стал для нее совершенно посторонним человеком. Харитоновой пришлось уйти с проекта. Но того мужчину тоже больше не встретила. Чувство продолжало переполнять красавицу, а парень даже не пытался ее разыскивать. И это естественно. Для него встреча на юге была не более чем легкая интрижка. А ее героиня нарисовала себе безукоризненного принца.

Шли годы. В одной из поездок на гастроли соседом по дому оказался именно тот, кого Александра продолжала ждать все это время. А парень-то жил в тысячах километров от этого места. И уже давно забыл неопытную красотку. К нему постоянно приезжали дамы, с которыми у него были отнюдь не платонические отношения. Но влюбленная Саша все это терпела и продолжала на что-то надеяться. Но тогда ничего также не произошло. Чуда не случилось. Харитонова винит себя, что не нашла смелости подойти первой, но все, наверное, к лучшему. Теперь буря в душе блондинки улеглась. Она только изредка вспоминает последний совместный день на побережье, когда они шли вдоль воды, взявшись за руки. Играла романтическая мелодия, закат окрашивал волны в бирюзовые тона, пахло фруктами и морем. От того вечера осталось ощущение подаренного судьбой на короткое время рая. И теперь это воспоминание придает девушке сил, когда в жизни появляются черные полосы.

Источник: dom2.love