Александра Шева и Виктор Шароваров помирились

Многие зрители были уверены в том, что Александра Шева не сможет их чем-либо удивить. Но, как оказалось, это не так. Саша, хоть и давно не является участницей скандального шоу, продолжает привлекать внимание поклонников шоу. Сначала это был странный любовный треугольник с Араем Чобаняном и Виктором Шароваровым , потом бывшую участницу откровенно травили за отвратительное отношение к дочери, про которую она не желает вспоминать и после окончания съемок. Шева пыталась доказать, что является великолепной матерью, даже несколько раз навестила ее, однако не собирается забирать ребенка к себе, ссылаясь на финансовые трудности, пишет сайт dom2.tw .

В личной жизни Александры тоже возникли проблемы, когда Витя вдруг узнал, что его сожительница подрабатывает торговлей собственным телом, найдя в ее телефоне откровенные переписки. И тогда мужчина переехал в Сочи и отказался от отношений с Сашей, позабыв об обещаниях жениться на ней и создать большую семью. Девушка верила, что ее возлюбленный еще одумается и непременно вернётся к ней, и это действительно случилось, о чем ребята вчера сообщили домовским журналистам.

"Витя был очень злым и черствым после всей этой истории. Он хотел со мной разойтись, но не мог на это решиться: мы тренировались, ночевали и постоянно были вместе. Между нами был холод на протяжении 2-3 недель, но Витю ко мне тянуло. Лично я не считала это за расставание. Сейчас мы вместе, идем дальше, у нас много планов на будущее", - рассказала о примирении Александра, радуясь тому, что мужчина ее простил и больше не желает вспоминать о прошлом. А вот как долго на этот раз продлятся отношения этой парочки, покажет время.

Источник: dom2.tw