Browse By

Александра Гозиас увеличила грудь

Несколько дней назад Александра Гозиас продемонстрировала всем недоброжелателям свои анализы, чтобы доказать, что никогда не переносила инфекционные заболевания. Именно тогда все узнали, что эта дамочка усиленно готовится к тому, чтобы сделать операцию по увеличению груди. Стоит отметить, что в последнее время на проекте как-то поутихли страсти по пластической хирургии, и чтобы о главном спонсоре никто не позабыл, организаторы нашли еще одну дамочку, которая готова изменить свой бюст ради рекламы.

На этот раз от разговоров к делу перешли очень быстро, и уже вчера Саша приехала в клинику, и после непродолжительного хирургического вмешательства она стала обладательницей 3,5 размера груди. Гозиас, как только отошла от наркоза, тут же принялась писать в социальных сетях, как все замечательно прошло, как ласково обращается с ней профессионал, а уж в каком она восторге от своего нового бюста, даже и говорить не приходится.

Между тем поклонники, которые видели ее формы с телеэкранов в разных ракурсах, засомневались в том, что такая большая грудь будет гармонично смотреться на ее миниатюрной фигуре. А уже сегодня Александра вернется на Поляну, где будет проходить реабилитационный курс, который продлиться несколько недель.

А вы как считаете, стоили ли Саше увеличивать грудь? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv