Browse By

Александра Гозиас насмешила своих подписчиков

На днях Александа Гозиас решила прокомментировать конфликт Ольги Сударкиной и Ксении Бородиной . Экс-участница встала на сторону ведущей и заявила, что Ксения Бородина правильно назвала Ольгу Сударкину «шлюхой», поскольку та, по ее мнению,  своими высказываниями продемонстрировала, что она и есть безнравственная особа. А в качестве подтверждения своих слов бывшая участница опубликовала видеоролик, в котором Ольга Сударкина оправдывается перед зрителями и говорит, что не имела ни с кем из руководителей орального сексуального контакта, поскольку никто за это ей  не платил, пишет сайт dom2.tw .

Александре речь коллеги не понравилась, она назвала ее «деградированной особой» и посетовала: «Жаль, что нынче стёрты понятия про любовь, порядочность, самодостаточность!»

Вот только подписчики не оценили стараний Саши Гозиас. А ее переживания о безнравственности девушек проекта многих даже насмешили. Зрители припомнили бывшей участнице, что и сама она вела себя на проект далеко не по-монашески. А крамольный глагол «сосать», произнесенный Ольгой Сударкиной, сама Александра тоже произносила на всю страну. Более того, возмущалась, почему подруги не ценят этот… вид деятельности.

«По-моему, Гозиас ты зря в это вписалась. Твоя репутация не позволяет выступать в роли правозащитницы», «Почему мне это так смешно читать? Я не на стороне Сударкиной, но за всю историю проекта не было девушки более грязной, чем вы, Александра», «Кто бы говорил про порядочность, только не эта сосалка», «Ой, насмешила! Гозиас – блюстительница морали!» — написал народ в комментариях.

А еще подписчики упрекнули Александру в том, что она никак не забудет про Дом 2, и единственная из бывших участников, кто до сих пор обсуждает каждую скандальную тему проекта. Девушку обвинили в «дешевом хайпе» и посоветовали придумать что-нибудь свое, чтобы развлекать подписчиков.

Источник: dom2.tw