Browse By

Александра Гозиас на Сейшельские острова не полетит

Еще пару дней назад на Острове любви многие начали заметно нервничать, а связано это было с тем, что Александра Гозиас должна была 10 января вылететь туда. Девушка вознамерилась во что бы то ни стало вернуть своего супруга, который уже столько времени вполне счастлив с другой женщиной. А вот большинство зрителей просто уверены, что на самом деле Илья использует Машу , а в его сердце и по сей день живет Саша, и как только он ее увидит, то тут же простит, позабудет былые обиды, и  они вновь будут вместе.

Многие приготовились к горячим эфирам, где две женщины будут бороться за Кроткова , и все это будет происходить на фоне прекраснейшего побережья, однако вчера стало известно, что организаторы решили все изменить. Саша никуда не полетит, так как Илья вместе с Машей возвращаются на Поляну, а на их место отправятся Николай Должанский и Руслана Мишина .

Гозиас уже предвкушает тот момент, как она поставит на место Бухун, ведь девушки уже давно высказывают друг другу кучу претензий. А вот Мария очень сожалеет, что ей придется покинуть райский остров, где она встретила не только мужчину своей мечты, но и обрела настоящую подругу в лице Елены Степуниной . Свой домик парочка оставила именно ей, в надежде, что очень скоро к Лене приедет замечательный парень. При этом Маша и Илья уверены, что никто не сможет их разлучить, а как все будет на самом деле, узнаем в ближайшие дни.

Как думаете, удастся ли Гозиас разбить пару Маши и Ильи на Поляне? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv