Browse By

Александра Гозиас и Константин Иванов продолжают делать шоу

Очень быстро Александра Гозиас и Константин Иванов поняли, что совершили огромную ошибку, покинув телестройку с жутким скандалом, а вся эйфория от того, что они смогут зарабатывать огромные деньги на рекламе, прошла сразу после того, как количество заказов резко сократилось. Вот и принялись ребята всеми силами напоминать о себе публике, говоря гадости об Ольге Бузовой , комментируя действующих участников шоу и события на съемочной площадке, даже свадебную фотосессию затеяли исключительно ради сенсации, пишет сайт dom2.tw.

А когда в сети появились первые слухи о том, что Саша и Костя расстались, пользователи сразу догадались, что ребята прибегли к самому действенному способу, которым пользовались многие выпускники шоу, чтобы привлечь к себе внимание. Однако расставание без скандала славы не принесет, поэтому ребята принялись рассказывать о некоторых подробностях своего разрыва, обвиняя друг друга в неверности, лжи, потребительском отношении и прочее.

Но пару дней назад Гозиас и Иванов решились уже на отчаянный шаг, взяв пример с супругов Гобозовых и Меньщиковых. Они побывали в студии программы «На самом деле», а вчера все желающие смогли посмотреть на это шоу. В итоге молодые люди лишний раз доказали, что формат их отношений ничуть не изменился, а чтобы народ не заскучал от привычных разборок этой парочки, они прибегли к помощи давно всеми позабытой певицы Натальи Штурм, которая якобы закрутила роман с молодым Костей ради «волшебства» и разрушила его отношения с Сашей.

Ребята ответили на множество провокационных вопросов, рассказали весьма пикантные подробности из своей жизни, предъявили друг другу массу претензий, даже признавались в любви, но в студии долгожданного примирения так и не случилось. Но очень точно сказала про это пару вышеупомянутая Наталья: «Похоже, передача «На самом деле» была посвящена моему достойному юбилею). Беспомощными, заученными на телестройке фразами бывшая участница Дома2 Александра Гозиас неуклюже пыталась меня «поздравить», а именно — ВСЕ КТО СТАРШЕ 27 лет должны сдохнуть, видимо включая родственников, знакомых и рекламодателей. Потом сама запуталась, потому что конкретных целей в жизни нет. Но хочет жить хорошо и сладко. Потом появился Ее бывший сожитель Константин Иванов и упрекнул Гозиас в изменах с уклоном в проституцию. Чем закончилось не знаю, торопилась на фитнес. Но вполне вероятно, что бурно помирятся и продолжат в том же духе». А вот зрители уверены, что и ссоры никакой не было, и сейчас ребята сидят и радуются увеличению количества подписчиков, ожидая наплыва рекламодателей. 

Источник: dom2.tw