Browse By

Александра Черно решила стать тамадой

Александра Черно устала ждать, пока Иосиф Оганесян заработает много денег и решила сама освоить новую профессию. Саша почему-то подумала, что из неё получится отличная ведущая. Теперь брюнетка ищет курсы, где можно выучиться на тамаду и даже принимает первые предложения. У Александры Черно не получилось убедить мужа, что он должен полностью её обеспечивать. Чтобы не оказаться в нищете за пределами телепроекта «Дом 2», брюнетка задумалась о работе. Поскольку Саша особо ничего не умеет, она решила стать тамадой, сообщает dom2reality.ru.

По словам Александры, на мысль попробовать себя в роли тамады её натолкнули подписчики, а точнее обилие приглашений провести их мероприятие. Саша признаётся, что даже не знает как реагировать на такой повышенный интерес к своей персоне, но с другой стороны, зачем отказываться от работы, если она сама пришла в руки.

«Да, у меня есть харизма и небольшой опыт, но не более того. Тем более, девчонок, ведущих мероприятия, я на «ДОМе-2″ не видела, в основном парни. Как думаете, может, мне всерьёз этим заняться» — обратилась к фоловерам Александра Черно.

Большинство подписчиков призналось, что не стали бы звать Сашу ведущей своего праздника так как не хотели бы получить скандал или даже драку между гостями и тамадой. Но всё нашлись и верные поклонники брюнетки, поделавшие ей удачи на новом поприще. Как знать, может Александре Черно удастся стать лучшим артистом, нежели её супругу Иосифу Оганесяну.

Источник: dom2reality.ru