Browse By

Александра Черно объявила о расставании с Иосифом Оганесяном

Александра Черно рассказала поклонникам, что её супруг Иосиф Оганесян не пришёл домой ночевать. Для Саши такой поступок является непростительным, поэтому она решила, что подаёт на развод. Иосиф не стал объяснять подписчикам, что случилось в их молодой семье, но всё же признался, что сейчас ему очень тяжело. Буквально недавно Александра Черно рассказывала о глубоких чувствах к Иосифу Оганесяну и клялась измениться, чтобы сохранить их брак. Но затем брюнетка пересмотрела свои взгляды и сообщила о твёрдых намерениях развестись, сообщает dom2reality.ru.

По словам Саши, пока она всеми силами старалась измениться ради любимого, он воткнул ей нож в спину. Иосиф нарушил одно из главных табу своей супруги, а именно не пришёл домой ночевать. Этот поступок привёл Александру Черно в бешенство. Она тут же заявила, что между ними всё кончено, и она хочет развода.

"Как я не пыталась бы всё сохранить, что-то исправить, для меня это теперь закрытая книга. Нас больше нет. Мой муж не ночевал сегодня дома, соответственно, разбираться, где он и что я уже не собираюсь" - завила Саша.

На данный момент остаются неизвестными причины, по которым Иосиф Оганесян не стал возвращаться к своей супруге. Молодой человек написал в микроблоге, что устал доносить до Александры банальные вещи и больше не хочет сохранять то, что сохранить невозможно. Иосиф также задался вопросом, стоит ли ему возвращаться туда, где ему не рады, даже если очень хочется.

"Я до последнего пытался все сохранить. Но к сожалению Саша кроме себя не слышит никого" - посетовал Иосиф Оганесян.

Зрители не слишком верят в расставание Иосифа Оганесяна и Александры Черно. По мнению фоловеров, пара просто не знает, как ещё можно привлечь к себе интерес и повысить рейтинги кроме как скандалами. Поклонники уверены, что несколько недель молодые люди будут выяснять отношения, а потом снова помирятся. Кроме того, по некоторым данным, у парочки контракт завершается уже в следующем месяце, а значит им надо срочно что-то придумать, чтобы остаться в тепле и по соседству с полным холодильником.

Источник: dom2reality.ru