Browse By

Александра Черно назвала причину драки с Либерж Кпадону

Либерж Кпадону и Александра Черно всё же подрались. Девушки сцепились в гримерке перед ток-шоу. Неизвестно, кто именно из них одержал победу, но Либерж досталось не только от Саши, но и от её супруга Иосифа Оганесяна. Александра попыталась оправдаться и объяснить, что Либерж напала на неё первая, при чём без объяснения какой-либо причины, однако фоловеры не спешат занимать чью-либо сторону. Драка Александры Черно и Либерж Кпадону стала самым обсуждаемым событием последних дней. При этом зрителей очень веселит, что девушки даже после драки продолжают махать кулаками и обвинять друг друга во всех смертных грехах, сообщает dom2reality.ru.

По словам Саши, она не виновата в драке, так как первой на неё напала Либерж Кпадону. Александра подчёркивает, что мулатка сначала оскорбляла её, а потом набросилась сзади. Брюнетка хвастается, что выдрала противнице клок волос, а также расцарапала ей грудь.

Либерж, как и следовало ожидать, описывает совсем другую картину. Мулатка не уточняла, кто кинулся в драку первым, но отмечает, что Саша оскорбляла её родителей и называла девушкой лёгкого поведения. При этом обвинения Либи адресованы не только Александре Черно, но и её мужу Иосифу Оганесяну. Якобы молодой человек расцарапал ей грудь и даже пнул.

Иосиф Оганесян отрицает факт рукоприкладства. Молодой человек убеждён, что Либерж Кпадону намеренно устроила драку с его женой, так как хотела повысить число подписчиков в своём микроблоге и получить больше денег за рекламу.

По мнению фоловеров, обе девушки по-своему хороши, и в каждой из озвученных версий есть доля правды. Независимо от того, кто прав, а кто виноват, Александра и Либерж вели себя совсем не так, как полагается воспитанным представительницам прекрасного пола, и обе выудили из ситуации свою выгоду, так что им грех жаловаться.

Источник: dom2reality.ru