Browse By

Александра Черно и Ольга Рапунцель начали гонку на выживание

Зрители не могли не обратить внимание на резкое обострение отношений в двух топовых парах телепроекта «Дом 2» — Александры Черно и Иосифа Оганесяна, а также Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. И Ольга, и Александра ругают своих мужей последними словами, требуя развода. Поклонники даже начали делать ставки, чья семья первая помирится или распадётся. Александра Черно и Ольга Рапунцель вступили в гонку на выживание. Девушки ежедневно пилят своих мужей, требуя то внимания, то развода. Зрители не могли не обратить внимание на соперничество «топов» и теперь гадают, кому же из них удастся первыми прийти к финишу, сообщает dom2reality.ru.

Поскольку тем для эфиров почти нет, а истерики Милены Безбородовой давно всех достали, Ольга и Александра вынуждены трудиться в поте лица. Девушки усиленно «лепят» из подручного материала претензии к своим мужьям и их родственникам и регулярно устраивают своим мужчинам разносы. Если Ольга Рапунцель жалуется на злую свекровь и нежелание супруга прописывать дочь Василису на своей жилплощади, то Саша испытывает невообразимый страх перед реальной жизнью. Брюнетка переживает, что её инфантильный муж не сумеет отыскать работу и прокормить её за периметром.

Поклонники признаются, что им порядком надоели разборки в «топовых» семействах и очень хотелось бы увидеть развязку. Немало фоловеров подметили интересную закономерность, что скандалы начались аккурат к тому времени, когда у Оганесянов и Дмитренко должны закончиться контракты, и теперь главный вопрос, до чего же доругаются парочки – до нового контракта или же до проекта «Спаси свою любовь».

Источник: dom2reality.ru