Browse By

Александра Черно и Иосиф Оганесян разработали план по спасению своего брака

Александра Черно стала супругой Иосифа Оганесяна в декабре прошлого года, но в их паре уже поселилось страшное слово «развод». Влюблённые признают, что штамп в паспорте не решил, а наоборот усугубил их проблемы, и теперь они всерьёз подумывают над тем, чтобы дальше каждый пошёл своей дорогой. Но с другой стороны, Александра и Иосиф испытывают друг к другу тёплые чувства, поэтому решили дать ещё один шанс своей молодой семье. Всего через месяц после свадьбы Александра Черно и Иосиф Оганесян уже начали подумывать о разводе. Однако, молодые люди не спешат, и стараются дать своей паре ещё один шанс. Саша и Иосиф разработали план спасения своей молодой семьи, только вот поклонники сильно сомневаются, что они будут ему следовать, сообщает dom2reality.ru.

О плане спасения отношений Александра Черно рассказала в своём микроблоге. Стоит отметить, что подавляющее большинство из этих пунктов относятся именно к Саше, что не могло не понравиться её фоловерам. Так, девушка называет себя «ленивой жирной свиньёй», совершенно не заботящейся ни о себе, ни о муже. Брюнетка клятвенно обещает, что перестанет ругаться матом на Иосифа Оганесяна, начнёт всячески поддерживать его во всех начинаниях и наконец признает, что в их паре именно он мужчина. А ещё Александра снова пообещала похудеть.

«Как мы выглядим сейчас? Раздражённый и забитый Иосиф, с обрезанными крыльями и жирная орущая ненормальная баба рядом! Я люблю тебя, мой Иосиф и не готова тебя терять» — подчеркнула Александра Черно.

Поклонники Александры порадовались, что девушка начала думать в правильном направлении. Они искренне надеются, что у брюнетки действительно открылись глаза на себя и на своё поведение, и теперь она начнёт меняться в лучшую сторону. Но всё же большинство подписчиков Саши Черно выразили уверенность, что её рвения сделать себя лучше хватит на пару дней, максимум – на неделю, а затем всё снова вернётся на круги своя.

Источник: dom2reality.ru