Александра Черно и Иосиф Оганесян простились с холостяцкой жизнью

Осталось всего лишь несколько дней до самого главного события уходящего года на Доме 2. Речь идет о бракосочетании Иосифа Оганесяна и Александры Черно , которые не стали дожидаться конкурса "Свадьба на миллион" и захотели зарегистрировать отношения в ближайшее время. Зрители не верили, что эта скандальная парочка дойдет до ЗАГСа, но судя по тому, что они активно готовятся к свадьбе, это чудо все же произойдет. Сейчас Иосиф активно ищет белое пальто, а Саша очень надеется, что ее родственники хотя бы на один день прекратят ссорится и сделают ее праздник незабываемым, пишет сайт dom2.tw .

Зрители с нетерпение ожидают этой свадьбы, ведь торжество полностью пройдет на Поляне, а зная сложные отношения не только в этой паре, но и между их родителями, ожидается, что во время празднества случится грандиозный скандал, которое непременно попадет в эфир.

Пока же наши ребята активно готовятся к свадьбе, при этом не забывают соблюсти все традиции. Поэтому в минувшие выходные жених и невеста устроили себе прощание с холостяцкой жизнью. Александра устроила "девичник" в родном Сергиевом Посаде, собрав вместе подружек и участниц телестройки. А вот Иосиф не стал отказываться от своих планов после того, как Андрей Штрих уехал в Минск, поэтому побывал с друзьями в загородном клубе. Теперь публика ожидает "горячих" подробностей, ведь подобные мероприятия у домовцев никогда не проходят чинно и мирно. 

Источник: dom2.tw